wwfl.net
当前位置:首页 >> 徐州,到吉林白城。火车票多少钱? >>

徐州,到吉林白城。火车票多少钱?

白山到白城,每天有一班火车,k7394次火车,21点52分开车,次日12点23分到白城,硬座票61元,硬卧票价125元.

方案1 徐州->四平->白城(旅行最省钱) 出发车次 徐州发车 到达四平 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1470/1471(徐州--哈尔滨) 13:54 10:09 20小时15分钟 1579 93 中转车次 四平发车 到达白城 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2061(大连--加格

驾车路线:全程约1708.2公里起点:徐州市1.徐州市内驾车方案1) 从起点向正南方向出发,行驶70米,左转进入镜泊东路2) 沿镜泊东路行驶190米,左转进入元和路3) 沿元和路行驶370米,右转进入昆仑大道4) 沿昆仑大道行驶350米,左

k76/k77 始发站是宁波 早上05.52在徐州发车 第二天早上6点半这样到吉林 硬座208元 硬卧下379元 软卧584元

徐州到吉林火车时刻表-徐州到吉林火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K76/K77 宁波-吉林 徐州 05:44 吉林 06:06 24时22分 1808 208 - 379 584麻烦采纳,谢谢!

k76/k77始发站宁波,终点吉林.徐州05:52发车,06:27到吉林,停站21,历时24:35;硬座208元

K76/K77 详情 徐州-吉林 05:44-06:06 空调快速 1天22分钟 硬座:180元 硬卧下:329元

车次 (点击排序) 车型 始发站 开时 目的站 到达时间 里程 用时 火车票价 订酒店 纠错 K76/K77(宁波-吉林) 空调快速 徐州 05:52 吉林 06:27 1808 1天35分 K76/K77车次徐州到吉林火车票票价,徐州到吉林火车票价格,包括学生票价,儿

只有快车, 没有高铁 票价220封顶 行径时间25小时左右,

硬座208,硬卧下铺379

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wwfl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com