wwfl.net
当前位置:首页 >> 6162次 >>

6162次

G6162次列车经过以下站点,请看图片

昆明到攀枝花61692次列车时刻表如下 经停站如下

6162次途径黄瓜园,不经过楚雄、终点站就是攀枝花。6162次在昆明站的开车时间是07:10分、途径禄丰南、广通北、龙塘坝、甸心、黑井、龙骨甸、 阿南庄、小村、羊臼河、小月旧、尹地、元谋、黄瓜园 、红江、大湾子、师庄、新江、花棚子、拉鲊、迤...

具体参考以下G6162的站点时间表: 01 怀化南 ---- 10:20 ---- 02 新化南 10:52 10:54 2分钟 03 韶山南 11:31 11:33 2分钟 04 长沙南 11:54 12:12 18分钟 05 衡阳东 12:49 12:51 2分钟 06 郴州西 13:24 13:38 14分钟 07 韶关 14:09 14:11 2分钟 0...

自贡没有直接到元谋县的火车,建议你先坐火车去昆明,然后在昆明坐火车去元谋县。 可以在先在自贡坐K691,自贡16:13发车的,次日6:28到昆明。然后在昆明...

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K674次 昆明 西昌 空调快速 昆明 07:02 攀枝花 13:31 6小时29分钟 ...

每天有7趟车,大约要17-21分钟左右,票价10元。D6108次动车组,郫县西09:24发车,09:41到达成都,软座10元; D6162次动车组,郫县西10:54发车,11:11...

最好是开车走昆楚高速!正常开的话从昆明最多1个小时就到了!等你一亿年!相聚恐龙谷!哈哈!

一、 成都至青城山动车组8对,具体是: 1.D6101次在成都站开车时刻为7:15,到达青城山站时刻为8:04;D6102次在青城山站开车时刻为8:15,到达成都站...

应该可以了 20090711 出于安全考虑,受水毁影响的成昆线、水红线客运在17日前仍难恢复正常。威舍~六盘水6001/4、6003/2次,昆明~贵阳6082次,昆明~...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wwfl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com