wwfl.net
当前位置:首页 >> D5088车次 >>

D5088车次

D508815:05-15:47 2小时28分钟 西安 步行567米 详情 地铁2号线(韦曲南--北客站) 钟楼 A口(西北口) 上车 10站 北客站 出口 下车 步行234米 详情 D5088(宝鸡南--延安) 西安北 上车 1站 蒲城东 下车 需要驾车前往蒲城县陈庄火车站 详情 蒲城县陈庄...

所有车次 D字头 K字头 L字头 T字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程1096 宝鸡 - 西安00:28 - 02:25普快1小时57分钟173公里T76 宝鸡 - 西安01:56 - 03:28空调特快1小时32分钟173公里L272 宝鸡 - 西安03:00 - 06:16临时客车3小时16分钟173...

截至2016年9月,福州市都延安市有直达的普快列车,但没有直达的高铁、动车。 旅客要想坐动车、...

出发车次 宝鸡出发 到达武昌 K228/K225 宝鸡-武昌 06:22 ~ 22:29 时间需要16:07 硬座:154 元 中转车次 武昌发车 到达龙岩 K903/K902 武昌-龙岩...

杨陵镇-西安D5082,9:52从杨凌出发,10:29抵达西安;D5088,20:45从杨凌出发,21:21抵达西安。西安去杨凌的普通车次还有K591、K5、K1085、K1009、K165、1043....

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wwfl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com